Иностранцы в учередителях

A A A 12.01.16 в 10:24

Собственно информация тут: http://rkn.gov.ru/mass-communications/license/p156/

Но, возник ряд вопросов. В презентации размещёной на сайте РКН написано что должны сдавать документы в случае "при учреждении тв и радиоканалов." "в случае вешания на половину и более субъектов РФ...". А мелким вещателям надо слать эти сведения или нет?


T Vmen 18.01.16 в 23:16

Требования ст. 2 Федерального закона от 14.10.2014 N 305-ФЗ "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О средствах массовой информации" распространяются на всех лиц. Возможно они начнут с крупных, потом дойдет очередь до мелких.


Good 18.01.16 в 23:23

Странно, что РКНы молчат.


T Vn Radio 26.01.16 в 11:26

Скажите, а нужно уведомлять РКН о том, что иностранцев, дескать, нет?


Для создания сообщения сделайте быстрый Вход

Вход на сайт


  • Регистрация
  • Забыли пароль?