Отчисления в резерв универсального обслуживания

Com 06.02.12 в 22:40

Ссылка исправлена. Можете посмотреть в статье по отчислениям в резерв.


Novossyol 06.02.12 в 14:21

Денис. У вас с сайта не скачивается форма расчёта отчислений в резерв универсального обслуживания в zip формате.

Где её можно взять чтобы посмотреть что там заполнять а что нет.

Форма у меня есть но она без выделенных участков необходимых к заполнению...


Novossyol 07.02.12 в 09:03

Да Денис спасибо!

Скажите а с какого момента нужно это слать?

С момента получения связной или с момента начала оказания услуг связи?

У меня между двумя этими периодами год прошёл. Не отправлял ещё ни разу.

Лицензия выдана 27.01.2011, а услугу связи по договору начал оказывать с 01.01.2012 г.

хотя сооружение связи до сих пор не принято. Это как-то связано между собою?


Com 07.02.12 в 14:33

Оператор связи обязан слать сведения вне зависимоти от того, оказывает он услугу или нет. Если услуга не оказвается по каким-то причинам, ставяться нули.

Сведения нужно слать с момента получения лицензии, т.к. п. 10 не делает никаких оговорок или отсрочек. Если раньше не слали, начните слать сейчас, за прошлые периоды сведения по отчислениям в резерв можно не слать, т.к. срок давности 3 месяца за это административное правонарушение исчесляется с момента совершения нарушения (последний положенный день отправки сведений).


Novossyol 07.02.12 в 20:05

Денис. А не скажешь, отправлять в двух экземплерях (типа один они нам возвращают) или только в одном, для Тверской,7.?

И ещё, по эл. почте как отправлять скан-копии с синей печатьб или заполненный формы Excel формата xls?


Com 07.02.12 в 20:21

Документ отправляется в одном экземпляре, взамен почтовый квиток - уведомление о вручении. По электронной почте будет считать отправленным как и скан документа, так и заполненная форма электронной таблицы.

 

 


Для создания сообщения сделайте быстрый Вход

Вход на сайт


  • Регистрация
  • Забыли пароль?